Бабушка обманута - потеря ПТС и спор за наследственное транспортное средство
Обманным путём завладели птс у бабушки транспортное средство доставшееся ей в наследство но неоформленное в гаи я внук пошёл показывать в гараж старый знакомый взял знакомого с правами чтоб поменять передние колёса и помыть машину в гараже его друзей остались отпечатки у водителя знакомые на сто и на мойке весь день ездили чем то меня отравили в машине мой паспорт и ключи от машины когда закрывали гараж сломался один ключ но замок закрытый хотели меня вести ко мне на дачу за запасными ключами я сказал сначала поедем заедем домой у меня стало плохо с сердцем они отказали я выскочил из машины они за мной гнались теперь не хотят отдавать машину водитель и друг моего приятеля выключили телефон где живёт приятель я знаю он говорит хочешь обращайся мне ничего не будет отпечатки всех их в гараже.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!