Переболевший ребенок и необходимость явиться в суд в качестве свидетеля - что делать?
У меня такая ситуация, я должна в понедельник явиться в суд, в качестве свидетеля, но я нахожусь в другом городе, и имею ребенка 10 месяцев. На данный момент ребенок болеет, и на долго оставить я его не могу. Что мне делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! сообщите в суд - что не можете явиться - просите рассмотреть в ваше отсутствие - но если дело уголовное и стороны будут настаивать на вашей явке - могут обязать явиться - в том числе и с помощью судебных приставов
Здравствуйте! Утром в понедельник до судебного заседания позвоните в канцелярию суда и передайте телефонограмму о невозможности Вашей явки на суд.