Наследство после смерти сына - Что ждет 2-летнего внука с 7/8 квартиры, если его мать не может оплатить долю?

Вопрос №8890833 из г. Дзержинск
опубликован 28.11.2015, 21:20
После смерти сына 2-х летнему внуку досталось 7/8 однокомнатной квартиры. 1/8 досталась снохе. За квартиру она не платит - ей нечем. Прошу пояснить, что ждет внука с квартирой к моменту его совершеннолетия, если его мать так и не будет за нее платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего его плохого не ждет ,тк к 18летию весь долг с матери принудительно взыщут через суд

28.11.2015, 21:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Там дело гиблое, ей платить нечем. Внука могут лишить жилья?

28.11.2015, 21:55

Не волнуйтесь . Не может лишить никто и никогда

30.11.2015, 18:46