Может ли бывшая жена выписать моего несовершенно летнего ребенка (ребенок не общий) из квартиры т.к.

Может ли бывшая жена выписать моего несовершенно летнего ребенка (ребенок не общий) из квартиры т.к. по решению суда и по брачному договору квартира переходит в ее собственность.

Лучший ответ

Владислав, здравствуйте! Да, сможет. Ребенок, как я поняла, НЕ ее, и если Вы не будете зарегистрированы в квартире, то и ребенка тоже снимут с рег. учета. Если сейчас Вы зарегистрированы в данной квартире, то снять ребенка с рег. учета могут только вместе с Вами.

С уважением,

Харченко О.В.