Меня интересует, реально ли мне может грозить лишение свободы или дело может ограничиться штрафом или условным сроком?

• г. Нижний Новгород

К вопросу №887634

Спасибо, что отвечаете мне! Конечного решения еще не было, суд идет до сих пор. К адвокату я уже записалась на консультацию. Меня интересует, реально ли мне может грозить лишение свободы или дело может ограничиться штрафом или условным сроком?

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, при таких обстоятельствам, с учетом вашей несудимости и характеризующих данных вам не грозит лишение свободы. Но лучше не доводить дело до суда, попробуйте решить мирно с работодателем. Удачи.