Как узнать есть ли запрет на выезд в Таджикистан гражданину Таджикистана. Он сейчас в России.
Этот гражданин сейчас в аэропорту в москве, ему сказали что есть какой то долг, но конкретно не объяснили. и не пропускают на самолет
В данном случае речь идет не о запрете на въезд в Таджикистан, а о временном запрете на выезд из России. Данная мера применяется судебными приставами при наличии неоплаченных долгов.
Не может никогда быть запрет гражданину государства во въезд в это же государство.