Как вернуть свой телефон, после обмана с дорогим китайским аппаратом - важные шаги и куда обратиться
Сегодня поменялись с дорогими телефонами. Меня с китайским телефоном обманлу, как я могу вернуть свой телефон и куда обращаться? В полицию?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ).