Самара, 29.11.2015, 00:12

Что делать, если наш дом сносят? Возможно ли расселение для семьи из 4 человек?

Вопрос №8892062 из г. Самара
опубликован 29.11.2015, 00:12
Наш дом сносят! Квартира приватезирована,54 кв. м. прописаны в ней 4 человека (мама, две дочери и внучка-5 лет). Вопрос: могу ли я претендовать на расселение, т.е отделить детей так как они семейные, или что имеем то и получим? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Что имеете - то и получите. То есть равнозначное жилое помещение.

29.11.2015, 00:30

Не зависимо сколько прописано человек?

29.11.2015, 00:50

Если вы не стоите на учете в качестве нуждающихся в жилье, вариантов нет. Только равноценное.

29.11.2015, 00:53