Как поступить, если ломбард продал вашу вещь без вашего согласия? Возможно ли выиграть дело в суде?

Что мне делать если ломбард не осведомив меня продал мою вещь? Прошел месяц я не успел заплатить процент, пришел в ломбард, а мне говорят что мы все ваше золото продали! Стоит вообще подавать в суд и какая вероятность что суд будет на моей стороне? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Очень маловероятно - что суд будет на вашей стороне, ведь Вы сами просрочили оплату процента.

спасибо что ответили

Прежде чем обращаться в суд, прочитайте договор с ломбардом.