Кто должен производить установку электрических столбов на земельном участке, полученном за 3 ребенка?

• г. Саратов

Нам дали земельный участок за 3 ребенка. К участку не подведены электрические столбы. Ближайший стол в метрах 400. Вопрос: кто должен производить установку столбов? Нам в администрации сказали, что мы сами, это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно. Если никто на себя таких обязательств не принимал (федеральное законодательство никого не обязывает это делать) - все делают заинтересованные лица.