Позвонил сотрудник банка и сказал что Договор расторгнут в одностороннем порядке.
При тех обстоятельствах, что вы изложили сделать Вы ничего не можете, как впрочем и банк, поэтому он Вас и пугает. Если даже у Вас появятся деньги не платите банку сразу же. Вам нужно определить с ними окончательную сумму к возврату закрепить это документально и после этого оплатить кредит. В противном случае они Вас обманут и будут тянуть из Вас деньги, т.к. договоро навярняка предусмотрено невероятное кол-во штрафов пеней и неустоек.
Вам не стоит боятся банк, т.к. у вас нечего взыскивать из имущества. Главное избежать штрафов, пеней и неустоек.