Нарушение условий контракта - скрытые платежи фитнес клубом и наказание исполнителей
Систематически фитнес клуб, на протяжении 8 месяцев снимает с банковской карты на 450 р больше, чем указано в контракте. Подскажи пожалуйста, регламентируется ли это законом и накладываются ли штрафные обязательства на исполнители. В одном из пунктов указано, что исполнитель вправе в одностороннем порядке изменять условия контракта.
Лучший ответ
ну вот видите, если в такой пункт в договоре указан, то фитнесс клуб имеет право снимать большую сумму, либо вы смеритесь с этим, либо расторгаете контракт с ним