Елена
Вводится исковое заявление на рассмотрение без присутствия истца
Я хочу развестись с мужем в загсе он не хочет а прописан далеко. У меня нет автомобиля и времени туда ехать. Как написать в исковом заявлении в суд, чтобы рассмотрели дело в моё отсутствие, которое я собираюсь отправить письмом?
Здравствуйте. Так и пишите: прошу рассмотреть дело в моё отсутствие, копию решения суда выслать по почте
А как написать что я надеюсь на положительный результат или настаивают на удовлетворении требований. Я заходила просто в суд по прописке своей. Она мне фразу такую сказала я не могу её сформулировать.
иск надо написать по