Моего ребенка хотят перевести в другой детский сад без моего согласия - что делать?
Я зашла в группу и увидила как воспитатель дернула моего ребёнка за руки и крикнула на него, увидив меня начала извиняться и спрашивать как могу загладить свою вину. Я пошла к заведующей, она мне не поверила и позвала воспитателя, воспитатель при заведующей говорила что просто разнимала детей. Вообще мне не поверили. После того как я сдала заведующей заявление на воспитателя и сдала заявление в комитет по образованию воспитатель настроила родителей против меня. Они собирают подписи о переводе ребёнка моего в другой детский сад, так как не верят мне. что мне делать? Имеют ли они право перевести моего ребёнка в другой детский сад без моего согласия?