Проблема снятия денег социальной карточки через мобильный банк Мегафон - борьба с бездействием Сбербанка и Мегафона в течение 3 лет
У меня сняли деньги социальной карточке через мобильный банк Мегафон перепродал мой номер другому лицу это лицо снимала старушка на ком был номер она через месяц умирает я сразу же написала как обнаружить что у меня сняли деньги написал заявление в Сбербанк и вдн уже прошло 3 года и толку нет никакого Я написал заявление только один ответ через 70 дней пойдет суд завтра что мне говорить в суде искового заявления я поддался на Сбербанк на Мегафон.
Для того, чтобы ясно и четко ответить на Ваш вопрос, нужно видеть ваше исковое заявление. Правильно ли оно составлено и какие обоснования. Взыскать вы можете, но нужно быть уверенным в том, что Вы сами не нарушали правил обслуживания карты Сбербанка. Вы можете прислать свой иск на электронную почту mk-72@list.ru ?