Иск на оспаривание отцовства в Ермаковском районе без присутствия - важно ли мое присутствие в суде и место проведения экспертизы? Возможно ли взыскать выплаченные алименты, если я не являюсь от

Я хочу подать иск на оспаривание отцовства в Ермаковский район без моего присутствия и назначить экспертизу Имеет ли значение мое присутствие в суде или нет В каком городе назначат экспертизу Если я не являюсь отцом могу ли я взыскать выплаченные алименты за все года.
Лучший ответ

Плачу алименты на двоих детей Сомневаюсь что второй ребенок от меня Я живу в Абакане она в Ермаковском районе.Красноярского края. Мое присутствие на что повлияет. Экспертизу все равно мне оплачивать . А если она не явится в суд какое будет решение.

Алименты обратно не взыскать. Лучше в таком деле присутствовать в суде лично.

Для проведения генетической экспертизы Ваше присутствие все равно обязательно.