Какие разрешения нужно получить для строительства нового дома на месте старого?
Хочу построить дом на месте старого, дом планируется больше. Вопрос такой какие разрешения нужно брать и кому идти, или же это будет просто реконструкция старого дома?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!