Компания отказалась выплатить ущерб, тк я "не знаю где когда и как произошли повреждения".

• г. Балашиха

Автомобиль был застрахован по КАСКО в страховой компании ИНТАЧ. Страховой полис включал: возмещение при угоне, возмешение ущерба при ДТП (без справок из ГАИ). По истечение срока страховки обратился в компанию для возмещения ущерба: сколы, царапины на переднем и заднем бамперах, на накладках порогах и молдингах. История возникновения повреждений не известна. Страх. Компания отказалась выплатить ущерб, тк я "не знаю где когда и как произошли повреждения". Правомерны ли действия СК ИНТАЧ и возможно ли получить компенсацию за ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вообще- вам необходимо иметь на руках официальный отказ компании от производства вам выплат. Также необходимо иметь документ, подтверждающий, что вы сдали в страховую компанию документы на выплату, далее в суд. Вообще, что бы дать более подробную консультацию, необходимо видеть документы и в частности договор со страх. компанией.