Имею ли я право на повторное получение жилья учитывая что квартира в закрытом военном городке и я готов её сдать?
Приказ МО РФ № 80 - 2000 года:
41. По просьбе военнослужащего, переведенного к новому месту военной службы, удерживающего по предыдущему месту военной службы жилое помещение, состоящее на учете в КЭЧ района, в котором остаются проживать имеющие право на часть жилого помещения совершеннолетние члены семьи, а также иные лица, проживающие совместно с ним, с письменного их согласия, по решению командующих войсками военных округов, флотами (флотилией) им может быть предоставлено другое жилое помещение в части, причитающейся от общей площади жилого помещения.
Игорь, квартиру вы не сдадите, так как там прописана ваша бывшая жена и ребенок. Вторую квартиру вам не положено. С ЧЕсноков