Оформление искового заявления в связи с отказом переоформления договора аренды земли под ИЖС на мать умершего сына-арендатора, с предоставлением документов о вложении средств матери в постройку (60% завершено
Как оформить исковое заявление в связи с отказом переоформить договор аренды земли под ИЖС на мать умершего сына - арендатора. Имеются документы о вложении средств матери в постройку (60% завершено)
Лучший ответ
Добрый день! Образцов нет. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Общие правила подготовки иска изложены в ст
Ответ не по существу вопроса.