Хочу усыновить ребёнка гражданского мужа. Если мы поженимся повлияет ли на выплаты. И на какие?
Лучший ответ
Хочу усыновить ребёнка гражданского мужа . если мы поженимся повлияет ли на выплаты.и на какие?
---ребёнка гражданского мужа вам никто не разрешит усыновить. выплат никаких не будет т.к.у него имеется родной отец. если именно с этим связано усыновление. (а не с любовью к ребёнку) можете не заморачиваться по данному вопросу.