Беляевка, 29.11.2015, 10:55

Может ли директор коммунального предприятия быть ответственным по пожарной безопасности в сельском совете.

Вопрос №8894111 из г. Беляевка
опубликован 29.11.2015, 10:55
Может ли директор комунальног предприятия быть отвественным по пожарной безопасности в сельском совете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В сельском совете есть свои работники, среди которых есть ответственный за пожарную безопасность.

29.11.2015, 11:09

Директор работает по контракту заключенный с сс

30.11.2015, 09:57

Но ведь он работает по контракту не в сельском совете, а в коммунальном предприятии и в его должностные обязанности никак не входит контроль за правилами ПБ в сельском совете.

30.11.2015, 11:49

Добрый день мне нужно сослатся на какойто закон (да неможет) в контракте с сельским советом такого непрописано но председатель сельского совета приказом возложил обязаности на директора кп

01.12.2015, 09:53

Если директор коммунального предприятия находится в штате СС и подчиняется Председателю- тогда все правомерно. Если же только контракт от сельского совета- тогда Приказ недействителен.

01.12.2015, 13:34