Имеет ли военный билет полученный в РК при смене гражданства на Российское юридическую силу?
Я хотел бы узнать по поводу военного билета. Я получил его проходя службу в военно-технической школе министерства обороны Республики Казахстан в количестве 40 дней. Билет ничем не отличается от обычного, единственное отличие там написано не служил! Вопрос такой, при смене гражданства на российское, этот военный билет будет иметь юридическую силу или нет? Спасибо!
при смене гражданства на российское, этот военный билет будет иметь юридическую силу или нет?
---не будет иметь юр.силу. и если вы призывного возраста ДО 27 лет. придётся служить в армии.