Каковы условия регистрации по месту жительства при восстановлении паспорта и изменении собственности на квартиру?

При восстановлении паспорта (была утеря) регистрация по месту жительства (постоянная) ставится на автоматом на основании старой или в соответствии с новыми условиями? Поясню - муж был единственным собственником квартиры, приписал мать без моего согласия, мы были в браке. Потом мы развелись, мне присудили долю в квартире, его мать потеряла паспорт. Нужно ли мое согласие на регистрацию?

Лучший ответ

то есть вы сейчас долевой собственник квартиры? да, согласие ваше нужно, но мать то итак зарегистрирована - ей нужно просто отметку в паспорт внести

Здравствуйте. На основании старой регистрации. Не нужно согласие в данном случае