Удалили межпозвонковую грыжу назначили 3 группу инвалидности как уволится с работы.
Здравствуйте!Увольняйтесь по собственному желанию.Первые три месяца пособие должны выплачивать пособие в размере 75 % от среднемесячного заработка безработного (речь идет о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы); в следующие четыре месяца пособие должно выплачиваться в размере 60 % от среднемесячного заработка безработного, а затем - в размере 45 %. В любом случае пособие будет выплачиваться в размере не больше максимального и не меньше минимального размера пособия по безработице, увеличенных на размер районного коэффициента;
Здравствуйте! Можете по собственному желанию и в течении 2 недель встать на учет в ЦЗН