Права на выплаты от государства при наличии отца в свидетельстве о рождении ребенка в разводе
Приветствую, если в свидетельстве о рождении у ребенка отец есть, но мы в разводе, имею ли я право на какие нибудь выплаты от государства?
Лучший ответ
мы в разводе,имею ли я право на какие нибудь выплаты от государства?
---только после предоставления в соцзащиту населения подтверждение выплат по алиментам и по вашей заработной плате. а специалист подсчитает весь доход в совокупности и даст ответ на этот вопрос.
Вы можете оформить детское пособие в соцзащите, если Вас признают малоимущей, но Вы должны взыскать алименты либо заключить с отцом ребенка нотариальное соглашение об уплате алиментов.