Как выкупить участок ИЖС, на котором располагался аварийный дом и собственность незарегистрирована?

Есть участок ИЖС - собственность незарегистрирована - государство расселило 10 лет назад аварийный дом на две семьи дом сгорел дотла и с тех пор участок пустой - как выкупить у администрации?
Лучший ответ

обратитесь непосредственно к администрации - путем торгов, за плату - см. главу 39 Земельного кодекса РФ

Здравствуйте. Обратиться с заявлением на выкуп участка