Что делать, если прошла неделя, а постановления о штрафе ГИБДД не вынесено?
День добрый, мне выписали штраф гбдд но постановления нет прошло уже больше недели что делать, проьиваю через автокод там так же пишет что постоновление не вынесенно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в течении 2 месяцев не заведут, то сроки выйдут