Оплата кредита в Промбизнесбанке - стоит ли использовать другие банки или ждать уведомления о безкомиссионных платежах через право приемника

Вопрос о оплате кредита промбизнесбанку. Оплачивать кредит через другие банки или ждать когда банк право приемник сообщит о платеже через него без комиссионных сборов. И вообще платить или не платить. Они же мне в кредит и страховку влепили.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно ждать уведомление от правопреемника