Заголовок - Юный нарушитель закона - что делать, если несовершеннолетний стоит на учете за оскорбление и мечтает о поступлении в МВД?

Я стояль на учете для несовершеннолетних в 15 лет за опинение. Некак нельзя исправить. И поступить в МВД? Есть какой нибудь выход? Какое это праванарушение, точно не уголовное. Прошу помогите.

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете поступить, факт состояния на учёте вообще ни на что не влияет