Вопрос о приеме на работу электросварщиком с занижением разряда - правомерно ли это с юридической точки зрения?
У меня такая ситуация, я поступаю на работу электросварщиком, но меня хотят оформить на два разряда ниже чем у меня есть, я сейчас сварщик 4 разряда, диплом сварщика с училища 3 разряда, потом повышал разряд до четвертого.
Имеют ли права по закону меня принять на работу занижая мой дипломный разряд?
Лучший ответ
Вам не занижают разряд, а берут на работу согласно имеющимся вакансиям
Спасибо огромное за ответ !