Как решить ситуацию с неспособностью погасить кредит и возможным приездом инспектора по розыску не плательщиков?
Нет возможности платить кредит долг 5690 могут ли приехать ко мне на дом инспектор по розыску не плательщиков? Сумма кредита в месяц могу платить только тысячу что делать?
Лучший ответ
никто к вам на дом не имеет право приезжать. Это уловки коллекторов. Если же приедут, вызывайте полицию