Анализ мочи обнаружил фенобарбитал - шансы на возвращение прав после ДТП
После дтп в 2010 г. появились головные боли и бессонница, в связи с чем иногда вечером принимаю корвалол. Так было и около месяца назад. На следующий день меня остановили сотрудники дпс. Подул в трубочку, - результат по нулям, но меня всё равно направили сдавать анализы. Результат, в моче обнаружили фенобарбитал. Сейчас дело в суде по статья 12.28 часть 1 коап рф. Каковы мои шансы вернуть права?
Если в протокол об административном правонарушении и в акте мед.освидетельствования Вы указывали, что принимали корвалол, и докажете что фенобарбитал входит в состав корвалола, у Вас могут быть шансы на благоприятный исход по делу.