Краснодар, 29.11.2015, 15:25

Требования по выплате отпускных - что делать после положительного решения суда, если организация находится под процедурой наблюдения

Вопрос №8896604 из г. Краснодар
опубликован 29.11.2015, 15:25
Что мне необходимо предпринять в моей ситуации. Я подавала иск в районный суд по поводу невыплаты мне организацией отпускных (отпуск с 06.08.2015 по 18.10.2015). 20 ноября 2015 на втором заседании вынесено решение в мою пользу о выплате мне отпускных в размере 91 т.р. и морального ущерба в размере 20 т.р. (ответчик на заседания не являлся) Решение в печатной форме мне выдадут через месяц (так сказала судья). А 19 ноября 2015 арбитражный суд ввел процедуру наблюдения у ответчика и назначил временного управляющего. Нужно ли мне подавать требование о включении в реестр кредиторов и вообще, что мне сейчас надо сделать, чтобы получить причитающуюся мне задолженность? Я с организации не уволена, нахожусь в декретном отпуске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требование подавать необходимо, иначе никак задолженность не получите.

29.11.2015, 15:49

И какую сумму указывать в требовании

29.11.2015, 20:38

Сумму согласно решения суда.

30.11.2015, 16:28