Если могу то что для этого мне необходимо сделать, если нет то пртватизировать часть квартиры (комнату) икак определить эту часть.
В трехкомнатной муниципальной квартире прописано пять человек. Я,мои родители (отец, мать-пенсионеры), родная сестра и ее несовершеннолетняя дочь. Отец не желает оставаться ответственным квартиросьемщиком, а также нести связанные с этим обязанности. Могу ли я без согласия родителей и сестры приватизировать квартиру. Если могу то что для этого мне необходимо сделать, если нет то пртватизировать часть квартиры (комнату) икак определить эту часть.
Без соласия всех проживающих нельзя приватизировать, так же как нельзя приватизировать и часть. квартиры.Зайдите в рубрику "приватизция" и почитайте аналогичные вопросы и ответы.