Относится к заголовочному тексту, как Как решить проблему неуплаты коммунальных услуг в совместно принадлежащей квартире?
У меня и племянницы равные доли на 3-х комнатную квартиру, но она не проживает уже 5 лет в этой квартире и не платит за тепло, соц,содержание, вывоз мусора и кап, ремонт, Как мне быть ведь я плачу за всю квартиру сама.
Лучший ответ
В судебном порядке произвести разделение счетов