Стоимость искового заявления и расценки на юридические услуги в судебных процессах по залитию квартиры

• г. Москва

Вопрос: Сколько будет стоить исковое заявление, если его составлять у юриста и представлять интересы в суде первой инстанции по вопросам залития квартиры? Какие расценки на рынке юридических услуг и кто определяет расценки по вопросам консультирования, составления искового заявления, представительства в суде? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Каждый юрист/адвокат сам устанавливает расценки.

Могу сказать только свои: 5000 рублей - составление искового заявления (дистанционно); 10000 рублей - один рабочий день с Клиентом в г. Москве (включая участие в судебном заседании).