Вопрос - Можно ли получить государственную помощь на покупку жилья для семьи, проживающей в государственной квартире с множеством прописанных членов?

• г. Сыктывкар

Я проживаю с родителями в государственной квартире, у нас много прописано человек, я могу получить какую-либо помощь от государства на покупку жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на жилищный учет, если являетесь малоимущей. Но такого жилья ждут десятки лет.