Вопрос нужно ли мне поставноление или решение (не знаю точно как называется)?
Судья закрыл дело по ст.12.15.4 и вернул мне права в зале суда.
Вопрос нужно ли мне поставноление или решение (не знаю точно как называется)? Стоит ли его получать? Или не беспокоиться ни о чем?
Спасибо.
Лучший ответ
Назначает наказание по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ суд, а не инспекторы ГИБДД. Учитывая что суд в ваших действиях не нашел состава административного нарушения и вернул Вам права в зале суда, то следовательно можно сделать вывод, что никакого нарушения не было.
Если вы не согласны с решением суда и собираетесь его обжаловать, то у Вас есть время - 10 дней с момента его получения.
Решение суда вы можете получить в суде нарочно либо Вам его направят по почте заказным письмом с уведомлением.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде