Можно ли без согласия второго собственника сдать в наем комнаты в наследованном домовладении с общими удобствами и кухней?
Получила в наследство 1/2 домовладения. Могу ли я без согласия второго собственника сдать в наем свои комнаты. Удобства и кухня общие. Спасибо.
Лучший ответ
Но если второй собственник своего согласия не даёт, то это не значит, что на вашей территории не могут проживать "посторонние" для него люди!
Здравствуйте! Согласие второго собственника, должно быть.