Владение и принадлежность помещения консьержа - как стать его владельцем при отсутствии или нахождении в собственности жильцов
Кому принадлежит помещение консьержа? Жильцам дома? Как стать владельцем этой площади: если никому не принадлежит или принадлежит жильцам?
Лучший ответ
Места общего пользования в доме принадлежат собственникам квартир, пропорционально их долям и используются по решению общего собрания собственников квартир.
Никак не стать. Это общедомовое.