Условия обучения в больнице - оплачиваемое обучение и проживание, возможность расторжения контракта
Работаю в больнице. Нахожусь на учебе, которую эта больница за меня оплачивает (4 мес). Также больница оплачивает и мое проживание на время учебы - в другом городе. По окончании учебы хочу расторгнуть контракт. Должен ли я деньги вернуть?
Лучший ответ
Скорее всего с вас истребуют суммы уплаченные за вас. Читайте договор
Нужно видеть договор на обучение для начала.