Саратов, 29.11.2015, 19:32

какое наказание мне грозит по статье 30 части 2 ук рф?!

Вопрос №8899019 из г. Саратов
опубликован 29.11.2015, 19:32
Какое наказание мне грозит по статье 30 части 2 ук рф?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указали основную статью. А эта статья означает приготовление к тяжкому и особо тяжкому преступлению.

29.11.2015, 19:55

Статья 158 часть 2 через 30 часть 2. Сломал три двери. Ущерб 2-2.5 тысяч рублей. Ничего не украл. Смягчающие: двое детей, явка с повинной, не судим, все характеристики хорошие.

02.12.2015, 08:28

Вам грозит штраф или условное наказание. Сами просите, что Вам выгоднее из этого.

02.12.2015, 08:30