Организация режима работы при ненормированном рабочем дне в трудовом договоре - нормы переработки и учет, источники информации.

• г. Всеволожск

Как должен быть организован режим работы при ненормированном рабочем дне, закрепленный в трудовом договоре. Есть ли нормы переработки, какой учет переработок должен вести работодатель. Где можно обо всем этом прочитать. В самом законе про нормы переработок не написано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В трудовом договоре прописывается фраза,что работнику установлен ненормированный рабочий день.Норм переработок нет,и работодатель их не фиксирует.