На кого распространяется президентский день для освобождения по звонку.
На кого распростроняется президентский день для освобождения по звонку.
Лучший ответ
Добрый день. В России эта процедура выглядит следующим образом: освобождение на день раньше официального конца срока. И если день освобождения после вычета этого дня приходится на выходной, то еще минус выходной или оба. Например, срок освобождения - понедельник, а с применением этой процедуры выпускают в пятницу.