Как разделить имущество и определить опекунство ребенка от предыдущего брака в случае развода?
Мы с женой собираемся развестись у неё есть ребёнок от первого брака ему 10 лет как в этом случае делиться имущество опекунство на этого ребёнка я не оформлял в браке мы прожили 6 лет зарание большое спасибо.
Лучший ответ
Имущество, приобретенное при совместной жизни, делиться между супругами в равных долях