Бахчисарай, 29.11.2015, 20:24

Может ли украинец выехать за российскую границу на машине без присутствия владельца?

Вопрос №8899522 из г. Бахчисарай
опубликован 29.11.2015, 20:24
У меня хотят купить машину человек с украины. На машину имею тех паспорт на укр. крымские номера (ак)и страховку российскую на не ограниченное кол-во лиц на владельца,---имеет-ли право (он с украины) выехать с российской граници на машине без присутствия владельца-?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Страховку делать ему надо будет, на 5 дней

29.11.2015, 20:38

Спасибо.(Здравствуйте. Страховку делать ему надо будет, на 5 дней) если он гр. украины?

29.11.2015, 20:54

Это временная страховка (можно зеленую карту)

29.11.2015, 20:59