Как поступить, если МУП ЖКХ пытается отключить электроэнергию за задолженность, не являясь поставщиком услуг - советы и рекомендации

Может ли МУП ЖКХ отключить электроэнергию, если есть задолженность, но она не является поставщиком услуг. Есть договор с ПСК. В квитанции есть пункт Электроэнергия за ОДН. Как себя лучше повести в данной ситуации, если денег на полную оплату задолженности нет, а при визитах в УК просто хомят и требуют полностью оплатить.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, может отключить при наличии задолженности .