Вопрос о возможности регистрации брака для переселенцев из Украины в РФ
Я и мой парень являемся гражданами Украины (из Донецкой области). Как вынужденные переселенцы проживаем в РФ в Волгоградской области. Хотели бы здесь зарегистрировать брак. Можем подать заявление только 1 декабря. Обязательно ли регистрация будет не раньше января?
И есть ли возможность расписаться в этом году?
Лучший ответ
Предоставите справку о беременности, распишут и в этом году
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Раньше, чем через месяц, Вас просто не имеют права зарегистрировать.
Нет, срок вам все равно дадут.