Отсутствие отопления в новой квартире - возможность перерасчета за отопление

• г. Липецк

Купили новую квартиру в октябре 2015 года. Отопительный сезон начался, а радиаторы отопления холодные. В данной квартире никто не проживает. Пришла квитанция на оплату за октябрь месяц. Скажите пожалуйста, могу ли рассчитывать на перерасчет за отопление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, в соответствии с постановлением Правительства № РФ 354 можете просить перерасчет. Подавайте заявление

Здравствуйте! для перерасчета нужно составлять акт об отклонениях температуры от нормативов отопления.